您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
办理证件问题
诉求编号: NP22080600055
诉求标题: 办理证件问题
诉求内容: 建瓯市办理经营执照需要携带什么材料,并且到什么地方办理,请相关单位核实处理。(1063)
部门办理:
  • 建瓯市市场监督管理局处理完毕 截止时间2022-8-10 11:21
回复意见: 您的诉求件已收悉。
2022年8月9日下午,我局行政审批股工作人员已电话告知您具体办事流程,您已知晓。
再次感谢您对我局工作的支持和理解!(建瓯市市场监督管理局于 2022-8-9 08:31回复)

诉 求 人: 范先生 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2022-8-6 10:31 截止日期: 2022-8-10 11:21
发表评论