您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
招收生分数问题
诉求编号: NP22080600119
诉求标题: 招收生分数问题
诉求内容: 建阳区农校今年中考招收生分数是多少,请相关单位告知。(1039)
部门办理:
  • 南平市教育局处理完毕 截止时间2022-8-9 23:59
回复意见: 南平农校今年最低招收分数364.8,每个专业情况不同,具体可咨询学校招生办。(南平市教育局于 2022-8-8 11:04回复)

诉 求 人: 周先生 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2022-8-6 15:07 截止日期: 2022-8-9 23:59
发表评论