您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
动车延平站进站核酸
诉求编号: NP22091500274
诉求标题: 动车延平站进站核酸
诉求内容: 从动车延平站进站前往三明动车站是否需要48小时内核酸检测报告才能进延平站。
部门办理:
  • 南平市延平区卫生健康局处理完毕 截止时间2022-9-16 17:21
回复意见: 您好,您的诉求已收悉,答复如下:
延平区卫生健康局已将您的诉求转交至延平区疫情防控办,防控办工作人员已电话联系您,根据您反映的问题给您解答诉求。
给您带来的不便敬请谅解,感谢您对延平区疫情防控工作的理解和支持!欢迎您继续对我们的工作提出宝贵的意见和建议!(南平市延平区卫生健康局于 2022-9-16 09:00回复)

诉 求 人: 事件地点: 延平区
诉求时间: 2022-9-15 16:43 截止日期: 2022-9-16 17:21
发表评论