您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
收费停车标准
诉求编号: NP22092000031
诉求标题: 收费停车标准
诉求内容: 请问南平市高铁站停车收费标准是多少,请相关单位尽快答复。(1063)
部门办理:
  • 南平武夷集团有限公司处理完毕 截止时间2022-9-22 08:53
回复意见: 接到诉求件后,我司已及时安排有关工作人员与诉求人联系解决所述问题。(南平武夷集团有限公司于 2022-9-20 17:29回复)

诉 求 人: 郑先生 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2022-9-20 08:40 截止日期: 2022-9-22 08:53
发表评论